отдел продаж
(812)715-16-84
отдел закупок
8 (901)370-56-16
balt_palletspb
970-56-16

Блог, новости компании, статьи

Для оформления современных интерьеров часто используются довольно необычные решения. Одним из таких является стильная мебель из поддонов. Ее изготавливают из качественных добротных деревянных паллет, которые соответствуют всем нормам ГОСТа. «Балт-Паллет» реализует данную продукцию в любых количествах по доступной стоимости.

Деревянные поддоны имеют различные системы классификации. Например, по сроку эксплуатации, отсчет которого начинается с первого применения. Существуют одноразовые конструкции, но большинство характеризуется возможностью повторного неоднократного применения. Это позволило сформировать рынок бывшей в употреблении деревянной тары.

Компании, имеющие крупный товарооборот продукции, активно используют для перевозки европаллеты или европоддоны. Они обеспечивают максимальную безопасность и защиту грузов от повреждений, упрощают процессы учета перевозимых партий товаров, подходят для зарубежных грузоперевозок. Мы предлагаем приобрести паллеты оптом, что значительно сократит ваши расходы.

Дешевые поддоны и дорогие поддоны имеют ряд характеристик, на которые стоит обратить внимание при выборе запроса «Куплю поддоны». Дальнейшая эксплуатация может зависеть от факторов качества и это важно при транспортировке разной продукции.

Для обеспечения сохранности товаров при их складировании и транспортировке необходимо использовать удобную и надежную тару – поддоны. Они позволяют экономить место на складе и сокращают время проведения погрузочно-разгрузочных работ. Поэтому на специализированных форумах и сайтах не редко можно встретить объявление с заголовком «Куплю поддоны».

Ваше предприятие растет, а сотрудники не справляются с объемами продукции? Необходима транспортировка и нужна тара? Первыми и важными помощниками в этом являются деревянные паллеты.

Появившись в начале ХХ века в Америке, деревянные поддоны имели вид щита с двумя балками. Теперь чаще встречаются двусторонние конструкции с балками внутри. Модернизация складской техники привела к появлению видов, которые легко захватывать с разных сторон.

Деревянные поддоны позволяют упростить процесс транспортировки, погрузки тары больших объемов. Одним из недостатков является их порча, требующая ремонта и использования для этого дополнительной рабочей силы, оборудования, места. Скупка паллетов позволяет продать не нужные виды, испорченные, тем самым продлив им жизнь и освободив место. В свою очередь наше предприятие располагает всем необходимым, чтобы такая продукция смогла снова работать по назначению.

Поддоны или паллеты существенно облегчают погрузку, разгрузку, транспортировку и хранение многих видов товаров. Чтобы купить деревянные поддоны, следует обратить внимание на материал, качество сборки, конструктивные особенности и направление их использования, включая расчет допустимого веса.

Европоддонами называют деревянные паллеты размером 800 на 1200 мм. Они рассчитаны на погрузку и разгрузку с незначительным грузом автоматическими и полуавтоматическими погрузчиками. Правильная эксплуатация позволяет продлить срок их службы до 10 лет.