отдел продаж
(812)715-16-84
отдел закупок
8 (901)370-56-16
balt_palletspb
970-56-16

Для чего покупаются деревянные паллеты

Для чего покупаются деревянные паллеты

Отличное предложение для всех кому нужны деревянные паллеты, продажа такой тары в нашей компании ведется по минимальным ценам в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем поддоны бу и новые, предназначенные для транспортировки и хранения грузов разного назначения. Они станут вашими надежными помощниками в транспортировке продукции внутри России и в другие страны.

В нашей компании вы можете купить паллеты разных видов, размеров и жесткости. Все они позволяют надежно установить большие объемы упакованной продукции, а после этого спокойно перевозить ее с помощью складской техники. Такая тара позволяет перевозить товары на любые расстояния, так как изготавливается из прочных пород дерева, выдерживающего погодные и дорожные сюрпризы.

Где купить паллеты

Предприятие ООО «Балт-Паллет» является опытным производителем России, поставляя свою продукцию по всему региону.

В СПб лучшим вариантом для покупки поддонов будет сделать заказ в ООО «Балт-Паллет». Производство поддонов и паллет на нашей компании выполняется согласно ГОСТ 19434-74, 9557-87. Для изготовления мы используем новейшее оборудование и материалы высокого качества. Мы поставляем свою продукцию не только предприятиям Петербурга и Ленинградской области, но и в другие регионы. У нас вы можете приобрести поддоны:

  • бывшие в употреблении разных сортов;
  • новые;
  • под заказ с нанесением клейма заказчика;
  • стандартных и индивидуальных размеров.

Чтобы купить новые деревянные паллеты или поддоны бу в Санкт-Петербурге и области, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (812) 715-16-84 или заполните форму обратной связи.

Как правильно выбрать поставщика

В выборе поставщика важна положительная репутация. За много лет работы наша компания получила много благодарственных отзывов от заказчиков. Ответственным отношением к делу мы заслужили хорошую репутацию. Также за годы работы компания «Балт-Паллет» приобрела немало постоянных заказчиков, являющихся владельцами крупных предприятий. Наши производственные мощности и современное оборудование, опытные сотрудники позволяют предлагать качественны паллеты, а в дальнейшем реставрировать их.

ООО «Балт-Паллет» предлагает поддоны по лучшим в СПб с гарантией соблюдения всех требований и ответственного отношения ко всем этапам производства.

Наличие собственного автопарка избавляет от необходимости искать варианты доставки.

Мы экономим время, позволяя Вам выполнять перевозки по всему миру.

17.09.2022